.
П`ятниця, 21.07.2017, 00:38 Вітаю Вас Гость | RSS Головна | Реєстрація | Вхід
Підзамочок замок
Підзамочок вул. Тернопільська
Підзамочок біля Стрипи
Підзамочок замок
Стрипа
Підзамочок замок взимку
Підзамочок старий
ФОРУМ
[ Головна ] [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 3 з 7«1234567»
Форум » Все про село » Влада » "Новітня" влада України
"Новітня" влада України
ГАЛЛ-СКОМОРОХДата: П`ятниця, 22.08.2014, 23:02 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Награды: 5
Статус: Offline
Попав пальцем.....!!!
http://pidzamochok.at.ua/forum/4-78-1352-16-1402319042

"Я і є той самий чоловік, який у пориві щирих патріотичних почуттів забрався на дах висотки на Котельницькій набережній, і перефарбував зірку, що її прикрашає, в кольори нашого рідного українського прапора, а потім там же підняв прапор незалежної України, про що у мене є фото та відео докази"

http://www.radiosvoboda.org/content/article/26545549.html
Прикрепления: 7250356.jpg(44Kb)

ГАЛЛ-СКОМОРОХДата: Субота, 30.08.2014, 23:41 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Свіже- Мустанг працює!

попереднє- висотка

Додано (30.08.2014, 23:41)
---------------------------------------------
Юрій Бутусов про добровольчі батальйони

""Один із близьких друзів Петра Порошенка, видатний закордонний державний діяч, який добре знає ситуацію в Україні, сказав мені: "Видача добровольцям танків і гаубиць не має ніякого значення з точки зору можливості вчинення державного перевороту. Перевороти вчиняють люди з пістолетами. А перевернути можна тільки ту владу, яку не підтримує більшість народів. Ваш ворог — Путін. Будь-який конфлікт або взаємна недовіра всередині вашого фронту допомагають Путіну. Не створюйте собі проблеми — кидайте в бій усе, що у вас є, не шкодуйте заліза. Політика в Україні розпочнеться тільки після перемоги. І того, хто цю перемогу принесе, ніхто не осудить і ніхто не насмілиться перевернути. Мобілізуйтеся і перемагайте". ""

http://pereveslo.org.ua/index.p....ya.html

М.Гельман. Военный план Кремля

"""Спрашиваю, как долго это будет продолжаться, склонение Порошенко к переговорам. «А нам спешить некуда. Это ему надо спешить. А то его девушка с косой съест как миленького. Это у Порошенко кресло под задницей горит, а не у нас. Вообще в идеале все должно вернуться, как при Януковиче, но без Януковича», - ответил Лукин.

Спрашиваю: «То есть люди будут погибать все время?» «Нет, теперь не будут. Это все из-за ложной уверенности украинцев, что они могут победить, они так активно АТО развернули. Теперь, когда всем очевидно – им не победить, пылу поубавится. Будут что-то изображать максимум до выборов. Электорат обманывать. Считай, что самый активный, в военном смысле, этап прошел».

После этой встречи я вдруг понял, что вот мы за украинцев переживаем, а переживать надо за нас. Всем очевидно, что власть, в истории с российскими военными в Донбассе нарушила конституцию. И тем, кто это приветствует и тем, кто это осуждает и, главное, самой власти. А это означает, что любая последующая власть может начать процесс суда над всеми к этому причастными. Доказательств море и еще море будет. «Нарушение конституции, приведшее к гибели граждан».

В свою очередь, это означает, что Путин будет стремиться остаться у власти навсегда. И преемником будет тот, кто вместе с Путиным конституцию нарушал. Шойгу, скорее всего. И никакая выборная активность смысла не имеет. Никакие легальные партии смысла не имеют. И никаким мирным способом они власть не отдадут.

Получается, что наша развилка (вне зависимости от хэппи энда в Украине): либо вечный Путин, либо кровь на площадях. Ох-хо-хо."""
http://nvua.net/opinion/gelman/Voennyy-plan-Kremlya--9686.html

Прикрепления: 1545694.jpg(108Kb) · 4210936.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал ГАЛЛ-СКОМОРОХ - Понеділок, 25.08.2014, 08:43

qwДата: П`ятниця, 05.09.2014, 09:50 | Сообщение # 33
Сержант
Награды: 1
Деякі висновки зроблені із подій останніх днів:

1. Порошенко здає схід.

2. Європа зрадила Україну (у розумінні військової допомоги - побоялася).

3. Нова Осетинське Придністровя зявляється на Україні із тисячами Російської Армії.

4. В Україні е кому воювати, та немає кому командувати.

кивиДата: Субота, 06.09.2014, 07:09 | Сообщение # 34
"Cпецкор із зони АТО"
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Цитата qw ()
Деякі висновки зроблені із подій останніх днів:
Як на мене то:
1. владі на даний час не потрібні учасники майдану і АТО- бояться.
2.Європа здає, а саме німеччина чехія. на то є причина-ГАЗ. Підтримували тільки населення і то словами. Також неоднозначне відношення США-ЄС. Вивід-посремось з росією тоді взагалі ....опа.
3.100% щодо непризнаних територій-раша кругом себе створює буферну зону. Надалі в пунктах договорів додадуть пункт демілітаризації. і буде залишено рашенські так навані миротворчі сили.
4. Також погоджуюсь з позицією щодо кому воювати , є , і командири в міністерстві і генштаб,  а в подальшому дивись пункт №1,
  От тільки до справи  їх пока що немають законного права пускати, тому що це тільки АТО. Був би воєнний стан, або вйна тоді -так підключаються регулярні війська і повна мобілізація, з розконсервуванням військової техніки , а її чимало  на консервації. Тому воєнний стан не вигідно на часі для президента в першу чергу. Робіть висновки. Чим це все закінчиться і коли.

кто проповедь прочесть желает людям -тот спать не должен слаще чем они

Сообщение отредактировал киви - Субота, 06.09.2014, 07:19

ГАЛЛ-СКОМОРОХДата: Субота, 06.09.2014, 08:06 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Цитата киви ()
Робіть висновки. Чим це все закінчиться і коли.
"Я не хочу гадать на каких условиях заключено перемирие. Мне это не интересно. Я не хочу думать пойдут они дальше или получат финансируемое нами же государство внутри Украины. Не хочу думать через какое время они полезут дальше и как это сделают: военным или политическим путем. Все это неинтересно и не важно"
"Важно чего хотим мы. Мы хотим сильной Украины? Тогда встаем с дивана и идем в спортзал. Идем на курсы парамедиков, учимся стрелять, собираем вещи для армии на осень и зиму. Вместо прочтения очередного вопля в фб "караул, нас слили"- идем и вступаем в общество охотников, патриотическую организацию, в батальон, партизанский отряд или армию. Друзья, это игра в длинную и мы с вами ее участники. Не дайте превратить себя в зрителей и все будет хорошо. Давайте делать что должно и пусть нам Бог помогает. Держитесь.Слава Украине".
Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко 

http://newsoboz.org/obshche....4185635

ГАЛЛ-СКОМОРОХДата: Субота, 06.09.2014, 23:11 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Новий Каїн
Заява Патріарха Київського і всієї Руси-України Філарета

"Дорогі брати і сестри, всі люди доброї волі!
З великим жалем зобов’язаний нині вголос сказати, що серед правителів світу цього, які за фактом хрещення належать до Православної Церкви, виявися справжній новий Каїн – не по імені, але по справах.
Справи ці свідчать, що згадуваний правитель, як і перший в історії братовбивця Каїн, підпав під дію сатани."

Повністю -тут -
http://cerkva.info/uk/patrposlannia/5417-new-kain.html
Прикрепления: 3624960.jpg(17Kb)

ГАЛЛ-СКОМОРОХДата: Неділя, 14.09.2014, 11:50 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
У Путинской войны против Украины нет невоенного решения

Все возможные решения – военные.
Их отличия друг от друга – не в том, что одни решения – военные, а другие – нет.
Их отличия – в другом. 
В том, кто победит в этой войне.

((Часть дискуссии на сессии «Как защитить свободу, суверенитет и территориальную целостность Украины» на Рижской конференции по безопасности, 13 сентября 2014 г.))

http://aillarionov.livejournal.com/2014/09/14/
Прикрепления: 1880040.jpeg(7Kb)

ГАЛЛ-СКОМОРОХДата: Четвер, 18.09.2014, 23:27 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Позавчора попала в руки районка. Краще б не попадала!
Пані редакторова видала-"Вторгнення Росії в Україну.Що можеш зробити особисто ти?"
І- рекомендації всім- від солдата на передовій до "Диванної сотні"(крім пенсіонерів і заробітчан).
Особливо "сподобався" перл- "Якщо тебе нервують погані новини з фронтів(скорочую)- запишися в ньюсмейкери і сам створюй гарні новини". Ні більше ні менше.

Читав- читав вчора Ілларіонова. пошкріб потилицю, і- РОЗЗЯВИВ ПИСКА!

Два пости за 16 вересня-
"Тот, кто меняет войну на позор, получит и позор и войну"
і
"Война и мир. Разговор на ЭМ."
http://aillarionov.livejournal.com/2014/09/16/

І пост за 17 вересня-
"Особый статус регионов – стратегическая ошибка руководства Украины"
http://aillarionov.livejournal.com/732383.html

Пошкріб потилицю, і- РОЗЗЯВИВ ПИСКА! От так-
Парасюк имеет намного больше прав иметь собственное мнение- он его завоевал.
Но и моё мнение- не пустой звук-

Я не был на Майдане, в АТО не воевал.
Слава богу, отслужил в армии(даже в запасе), отработал в просвещении(даже немного руководил), в транспорте, вырастил детей, нянчу внуков.
Умею смотреть, читать, сопоставлять, анализировать и делать выводы ДЛЯ СЕБЯ.

Поэтому делаю три умные вещи- НЕ ДЕЛАЮ ПУБЛИЧНЫХ ВЫВОДОВ, НЕ ДАЮ ПУБЛИЧНЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ и НЕ ИЩУ ПУБЛИЧНО ЧЬИХ- ТО ОШИБОК, ИЗМЕН.

Неделю назад прочитал о-о-чень умную статью о-о-чень умной редактриссы о-о-чень захолустной районки "Что можешь сделать лично ты". Рекомендации для всех почти(исключая мою категорию- пенсионеров и ещё более многочисленную- заробитчан). Гвоздь статьи- рекомендация для "диванной сотни"- "если тебя нервируют плохие новости с фронтов- запишись в военкомате в ньюсмейкеры и создавай ХОРОШИЕ НОВОСТИ САМ".

Я не избирал Кравчука, не избирал Кучму.
Я избирал Ющенка, поддержал его в первом Майдане и превращение его в "пчеловода" было для меня страшным ударом.
Я не избирал Януковича- не верил, что зэк-"шапочник" может нести шапку Мономаха. Мне было стыдно, когда его избрали. Когда он провозгласил курс в Европу, я не верил("пахан сказал- шестёрки сделали") и не ошибся.
Я не был в восторге от тандема Турчинов- Яценюк, но, за неимением…
Я избрал Порошенка.
Теперь эта триада вершит судьбу страны.
Думаю, ко мне не доходит даже тысячная доля той информации, которую обрабатывают они. Закрытой информации. Я её не узнаю никогда скорее всего.
Их решения- на основании анализа этой информации, а не рекомендаций нашей редактриссы, воплей "диванной сотни", заклинаний "патрийотов" и распространителей из "агентства ОБС".
И я им ВЕРЮ.

"Я критически отношусь ко многим нормам этого закона, но я убежден, что Верховная Рада должна была предоставить президенту возможность внедрить его мирный план"- Турчинов
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/17/7038091/?attempt=1
Это подтверждение моей веры.

Другого пути ПОКА я не вижу.
Бросить в мясорубку очередную партию пацанов, переростков и стариков, научив их только заряжать автомат, лейтенантов и капитанов, не знающих даже того, что они учили о боевой работе теоретически, полковников, не умеющих управлять даже собой- не выход.

Мене не розстріляли!
От тільки цікаво- коли ч помістив пост- він був ЧЕТВЕРТИМ. Сьогодні зранку став чомусь 23?
Прикрепления: 4904922.jpg(37Kb)

AdminДата: П`ятниця, 19.09.2014, 00:54 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Награды: 6
38-им.

Your success depends on you! ​

ГАЛЛ-СКОМОРОХДата: П`ятниця, 19.09.2014, 23:34 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Цитата Admin ()
38-им.
Та звідки? Там і 30 нема. Четверте з кінця. Чи там що день-все міняється?

luctbvДата: Неділя, 21.09.2014, 16:16 | Сообщение # 41
Сержант
Награды: 1
Я чомусь не можу зрозуміти навіщо закуповувати в Італії броньовані автомоболі Iveco:

"6 вересня 2014. – Прем’єр-міністр Італії Маттео Ренци на саміті НАТО, який проходить у Велсі, заявив, що досягнуто принципової
домовленості про продаж Італією Збройним Силам України 90 броньованих
автомоболів Iveco.
"

коли наш КРаз потребує фінансування для виготовлення КРАЗ спартан та КРАЗ шрек? Не краще дати українцям роботу і залишити бабки в Україні?

Прикрепления: 2183477.jpg(40Kb) · 5982956.jpg(408Kb)

ГАЛЛ-СКОМОРОХДата: Неділя, 21.09.2014, 16:52 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Цитата luctbv ()
Не краще дати українцям роботу
Краще, але не все гладко.

Цитата luctbv ()
залишити бабки в Україні?
Не вийде- гроші підуть в "Форд" і в Індію- за комплектуючі.

Цитата luctbv ()
КРаз потребує фінансування

І через якийсь(!) час почне дрібносерійний випуск- по чайній ложці в годину. Може.
А "Івеко" вже готові.

ГАЛЛ-СКОМОРОХДата: Середа, 24.09.2014, 08:33 | Сообщение # 43
Генерал-полковник

Прекратите истерику,
Россия подписала акт о капитуляции
Иван Симочкин Активист (Москва) 18 сентября 2014, 15:36
Всякие деятели в фейсбуке договорились до того, что называютМинский протокол "мюнхенским", будто бы, это договор о сдаче Донбасса Путину.
И сотни (сотни!) щирих українців репостят эту глупую брехню, сетуя как нас "слили-слили". Никому даже в голову не приходит взять и прочитать, что же там сказано в этом протоколе!

А сказано там, что ДНР-ЛНР прекращают своё бесславноесуществование (эти субстанции вообще не упоминаются в протоколе, будто их и не было никогда). Сказано там, что Украина должна восстановить контроль своей границы с РФ, и что это будет постоянно контролировать ОБСЕ. Сказано, что незаконные вооруженные формирования должны сложить оружие. Полностью! На территории Украины должны остаться лишь законные силовые структуры – подчиняющиеся государству Украина.

Это акт о капитуляции России в войне на Донбассе, и под этимактом УЖЕ стоит подпись официального представителя РФ. Это – официально взятые на себя обязательства РФ.

В обмен на капитуляцию России от Украины требовалось всеголишь принять ни к чему не обязывающую бумажку "Временное положение об особом статусе" ОЧИЩЕННЫХ ОТ НЕЗАКОННЫХ РАШИСТСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ некоторых районов Донбасса. Бумажку, которую сегодня приняли, завтра пересмотрели,
послезавтра отменили и выбросили в сортир – своя рука владыка.

Это безусловная победа Украины на дипломатическом фронте,победа команды Порошенко, которая держит этот фронт и действует на нем крайне успешно.

И вы за это изваляли Президента в грязи?! Вы устроилипозорный шабаш, дабы помешать ему додавить Кремль. Вы повелись на тупые брехливые вбросы путинской пропаганды с лёгкостью, как ведется на них все эти годы тупое российское стадо обывателей.

Разумеется! Разумеется, вы скажете, что подпись Кремляничего не стоит и ничего они выполнять не станут. Вполне вероятно, кто ж спорит. НО! Читайте медленно и запоминайте. Это будет очередное официальное
международное обязательство России, которое оно не исполнит. Каждый такой факт нарушения обязательств затягивает удавку на шее Путина и приводит к новым и новым пакетам санкций против РФ.

Санкций, которые УЖЕ столкнули российскую экономику впропасть. Она уже летит. Конечно, вам гэбьё надуло в уши, дескать, "санкции булавочные и ни на что не повлияют", а вы и рады эту брехню
повторять. А вот я живу в Москве, и я реально очень сильно боюсь.

Знаете чего я боюсь? Вовсе не того, что за мной придут изФСБ арестовывать за "экстремизм", хотя мой фейсбук потянет на пухлое уголовное дело здесь в РФ. Этого я лишь слегка опасаюсь, но реально не боюсь – я мелкая сошка, маленькая мышка, дергающая ленивого кота за усы, ему просто лень за мной гоняться.

А вот чего я реально боюсь, это что с недели на неделю, смесяца на месяц накопившийся в экономике РФ пипец сложится наконец-то в пазл и рухнет так, что из-под обломков потом дай бог выбраться живым. Это висит над головой на тоооненьком волоске. И каждый очередной вы@бон Путина этот волосок
подтачивает уже до нельзя.

Роснефть – главный нефтяной монстр российской экономики,который по идее должен накачивать путинские орды экспортным баблом, требует для своего СПАСЕНИЯ триллионы рублей из бюджета. И эти деньги ему сумели найти лишь отдав весь ( Фонд национального благосостояния – последние деньги россиянских пенсионеров. А на очереди стоит Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк и длинная-длинная очередь поставленных на грань банкротства СИСТЕМООБРАЗУЮЩИХ банков РФ. А еще есть Газпром, у которого объем продаж рушится день ото дня, и прибыль болтается ниже плинтуса.

Всё это рванет не завтра, так послезавтра, и потянутся посвежевыпавшему снежку обозы отступающей наполеоновской армии – голодные и завшивевшие ещё задолго ДО сакрального 7 декабря, когда пресловутый "особый статус" только-только может быть веден в действие. А может быть и похерен за ненадобностью.

Я вот это все так долго пишу, потому что меня за#%^@ло вашенытьё, ваша истерика, ваше позорное поведение по отношению к руководству своей страны! Вы возьмёте себя в руки наконец, украинцы, или нет?! Люди ж смотрят на вас, неудобно.

Есть три простых правила во время войны:
1) Наш Главком всегда прав.
2) Кто с этим не согласен – получит в глаз.
3) Украина победит при любых раскладах. Неизбежно.

Всё. Вопрос закрыт.
Прикрепления: 7632177.jpg(16Kb)

Сообщение отредактировал ГАЛЛ-СКОМОРОХ - Середа, 24.09.2014, 08:37

ГАЛЛ-СКОМОРОХДата: Понеділок, 29.09.2014, 08:36 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Интервью Ольги Герасимюк с Петром Порошенко

http://sprotyv.info/ru/news/5679-bitva-za-mir-100-dneyvideo
Прикрепления: 3088920.jpg(35Kb)

AdminДата: Середа, 01.10.2014, 22:15 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата ГАЛЛ-СКОМОРОХ ()
"Я хочу, щоб ти не повторював моїх помилок"
"Ми хочемо, щоб ви не повторювали помилок минулої влади" - так хочеться сказати владі теперішній. Коли боротися так разом, а коли приходять до влади - розходяться і починають конкуренцію між собою. Так було і так є на цих виборах...

Your success depends on you! ​

Форум » Все про село » Влада » "Новітня" влада України
Сторінка 3 з 7«1234567»
Пошук:

Каталог веб ресурсів Тернопільщини село Тростянець Cело Мшанець, що на Теребовлянщині Каталог веб ресурсів Тернопільщини Проверка тиц Счетчик PR-CY.Rank

Висловлені авторами думки можуть не збігатися з позицією адміністрації сайту. Відповідальність за достовірність фактів несе автор публікації.
Будь-яке використанні матеріалів із сайту "Підзамочок - мій рідний край!" тільки при наявності посилання на pidzamochok.at.ua.
Стрілка синя
 вверх

Copyright studio FabWeb © 2011 - 2017 --UCOZ-- | Зробити безкоштовний сайт з uCoz